Пасхалки на Green Run в Зомби Call of Duty Black Ops 2

Call of Duty Black Ops 2

Пасхалки на Green Run в Зомби Call of Duty Black Ops 2

   В этой стетье мы собрали все пасхальные яйца, обнаруженные на карте Грин Ран в режиме Tranzit. Транзит представляет собой набор из всех карт на Green Run: Автобусная Станция, Ферма, Город.

Музыкальная пасхалка


  •    Медвежонок Тедди №1: Находится на скамейке, которая стоит возле автобусной станции. Первая остановка, начало игры.
  •    Медвежонок Тедди №2: Расположен на Ферме, 3 автобусная остановка. Поднимитесь наверх, он будет на матрасе.
  •    Медвежонок Тедди №3: Последний мишка расположен в Городе, в баре, недалеко от бильярдного стола, где можно купить Перк-Колу "Выносливость".

 

Главная пасхалка – Вавилонская Башня (Tower of Babble)


   Главная Пасхалка в Tranzit называется «Вавилонская Башня». Все шаги описаны в ЭТОЙ статье.

Статичные ТВ сообщения


   Если подойти к телевизору на ферме, на 3 остановке, и нажать F (использовать), то на экране появятся несколько  сообщений. Это даст вам немного информации о «Вавилонской Башне». Кстати, чтобы они появились, вам понадобиться некоторое время держать кнопку. И да, игроки могут видеть разные сообщения.

Постоянные перки


   Есть несколько постоянных перков, которые люди нашли в режиме "Выживание" на Грин Ране. Вероятно, вы сразу заметите, когда возьмете один из таких перков, так как у вас над головой появится зеленый взрыв, однако вы не будете видеть НИКАКИХ показателей того, что они у вас имеются, типа символа в углу экрана. Они будут доступны вам, пока вы играете Режим Выживание.

  • Быстрое Воскрешение (Quick Revive)

   Возрождение вами игроков более 10 раз (от одного к другому) в одном матче даст вам постоянное «Быстрое Воскрешение». Вы заметите, что слова изменят свой цвет с белого на фиолетовый, когда вы будете возрождать товарища. {Вы также можете совместить эффект, чтобы быстрее оживить игрока}

  • Смерть Дайкири (Deadshot Daiquiri)

 Убийства нескольких одной пулей определенное количество раз (по-видимому, это количество генерируется рандомно) дает вам постоянный перк «Смерть Дайкири». Он сам направляет ваш прицел в голову зомби.

  • Улучшенные баррикады

   Строительство множества баррикад в одном матче поможет изменить свойства баррикады. Вместо деревянных досок с гвоздями, ваш герой будет ставить стальные пластины с винтами, предоставляя игрокам больше времени, прежде чем зомби сломают их.

Старый URL:
http://www.modern-warfare.ru/1988-pashalki-na-green-run-v-zombi-call-of-duty-black-ops-2.html
18:29
10317
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...