Официальный сайт Call of Duty Modern Warfare 3 запущен!

Call of Duty Modern Warfare 3

Официальный сайт Call of Duty Modern Warfare 3 запущен!

Свершилось! Сайт для следующей части Call of Duty запущен! Однако, если вы ищите новых деталей о MW3, то вас ждет разочарование: сайт не расскажет ни о чем новом. На сайте вы увидите карту с множеством точек, и четыре точки будут покрупнее. На них можно нажать и увидеть тизеры. Как вы уже догадались, эти точки соответствуют Америке, Франции, Англии и Германии. Стоит заметить, что эти тизеры набрали почти 4 миллиона просмотров на YouTube за первые 48 часов.

Также Modern Warfare 3 будет первой игрой из серии Call of Duty, в которой мы увидим атаку на США. На это действительно интересно будет посмотреть. Как далеко зайдет зайдет Activision в этот раз? В Modern Warfare 2 была печально известная миссия "No Russian", в которой игроку предлагалось расстреливать мирных граждан в российском аэропорту. Скорее всего, Activision не позволит себе зайти так далеко еще раз, так как она получила достаточно плохих отзывов и критики за миссию "No Russian", но кто знает. Еще на сайте вы сможете найти глобальный чат, в котором вы можете поделиться своими впечатлениями от тизеров и высказать свои надежды относительно MW3.

Выход Call of Duty Modern Warfare 3 планируется на ноябрь, и мы надеемся получить больше информации в течение нескольких недель до E3.

Старый URL:
http://www.modern-warfare.ru/1597-oficialnyy-sayt-call-of-dutymodern-warfare-3-zapuschen.html
03:00
9879
RSS
22:23
сайт не расскажет ни о чем новом

неправда! там написано что анонс состоится 23 мая!
22:58
ну, эта новость не нова (про 23 мая), хотя там не анонс будет, а более полный тизер, я писал об этом, смотри 3 новость (http://www.modern-warfare.ru/call_of_duty_modern_warfare_3/news_mw3/1595-bolshe-informacii-o-call-of-duty-modern-warfare-3-uzhe-na-sleduyuschey-nedele.html)
11:53
04:11
че-то я не пойму, а где сайт? жму на ссылку, открывается текущая страница

А где сайт? Чё-то нифигане открывается.
05:10
У меня все работает. Только что проверил
09:29
ginfir,
http://www.callofduty.com/mw3/map.html
15:09
Сайт какойто левый!!!В нем ни чего особенного...
14:03
sasha190913, Левый? Ничего что он официальный?
16:06
1)Уничтожить вражескую надежду на победу.
2)Используй все для преимущества.
3)Воспользуйся слабостью своего врага.
4)Атакуй с неожиданной стороны.
Вячеслав
13:51
А где игру качать?
12131
17:58
ахахах официальный, убило пле
на официальных сайтах таких игр видел столько туой рекламы? делаем вывод
Murad
01:18
а почему не идёт онлайн режим ошипку вытаскивает? чё делать надо
13:05
Murad,
Это не онлайн игра!! онлайн игры Сross Fire или Point Blank!!
19:01
я купол лицензию и она в кампании зависает на первой миссии что делать
Sigosha_22
13:32
у меня токая можно востоновить с вой акаунт я его не помню а без него я не могу зайти в игру и преустоновить её не удольть вобщим не поиграть как мне быть??????????????(((((((((
Алксей
10:44
народ подскажите я в Call of Duty Modern Warfare 3 сетивую захожу мне пишет подключение а потом :эта игра в даный момент недоступна попробуйте поже:чё это такое и когда я смогу играть
sasha
15:49
крутая игра я рубилса 6 часов wink

я в 3 уравне нашол якусь фегню belay
АРТ
19:45
А КАК НАДО ИГРАТЬ ПО СЕТКЕ У МЕНЯ КАКАЯТО ХРЕНЬ ОН МНЕ ПИШИТ ЧТО НАДО ОБНАВИТСЯ А Я НЕМОГУ ОБНАВИТЬСЯ
karnetdeluxe
09:11
Всем привет!!! А возможна ли через этот сайт связь с создателями игры. Я бы, да пожалуй все фанаты call of duty modern warfire хотели бы продолжения. Хотя поговаривали, что это последняя часть в этой серии. Но у меня даже есть свой сюжет, который только что придумал за обедом. Сюжет call of duty modern warfire 4: Война закончена. Прайс возвращается в Америку. И ему присваивают награду и звание Подполковника. Проходит несколько лет. Прайс уже в мирное время обучает группу элитного подразделения. Как вновь после стольких лет им снова придется пойти в бой. Их задача проникнуть в расположение деревни где нибудь в Африке или арабских эмиратов или еще где!!! Поступили сведения, что у Захаева был брат или еще один сын, либо племянник, который че то там собирается совершить. И попав туда группа Прайса попадает в засаду, из которой им не выбраться, если только чудом. После ожесточенного боя, солдаты прайса ранены, патроны закончились. У меня даже был такой вариант, что их взяли в плен, либо в том же бою освобождает группа из той же деревни во главе которой был никто иной как СОУП. Как же он выжил??? Оказалось, когда соупа ранили и он был уже почти мертв, а прайсу и юре пришлось бросить и отступить. Соупа спасают солдаты Макарова. Макаров пытается во что бы то ни стало спасти его, что бы выведать нужную ему информацию. Но после того как прайс убивает макарова, проходит время. Соупа отвозят в какую то деревню, где его вылечивают, но он полностью теряет память. И вскоре возглавляет повстанцев, где их лагерь располагается где то в горах. И вновь после встречи с прайсом сойп все вспоминает. И опять они уже как в старые добрые времена, пытаются выжить, и уничтожить врага..... Ну и т.д.
гость ваня
06:12
а вы не знаете почему когда я в игре нажимаю сетевая игра то пишет что чёто не работает
артём
21:03
karnetdeluxe
вобще красава хороший сюжет.
я за call of duty modern warfire 4.
Ramaboragree
22:06
dating in defiance oh http://loveepicentre.com/faq.php your christian friends dating service
Crazy
06:05
надо в стиме зарегаться чтобы играть ПО СЕТКЕ
рамазан
17:38
для можно скачать игру
рамазан
17:39
где можно скачать игру
fylhtq
22:33
где кнопка скачивание
pipidon
12:47
Почему соуп умер почти на конце я ревел просто! Потому-что я серьёзно отношусь к серии игр call of duti к всем частям!!!
рома
20:17
А пачему я немагу по сетевой пайграть та же спец апирачий
GRIFON-2
06:49
Все, кто пишет с ошибками (орфография и пунктуация) к игре не будут допущены!
Учим русский язык, а потом играем! )))
horlordor
21:21
В данной игре у меня в компании нету ни субтитров, ни голосов (озвучки) помогите!!! Что делать?
Загрузка...