Call of Duty: Black Ops 2



Неисправимая ошибка DirectX

  1. Оффлайн

    Tankist-83

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Трофеев: 6

    кроме обновления дров для видяхи и обновления директа, кто-нибудь может сказать как запусть игра из-за ошибки директ х?
    20 декабря 2009 - 13:09 / #11
  2. Оффлайн

    GRAF-in

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Трофеев: 5

    “Неустранимая ошибка DIRECTX” . Когда-то для комфортного рендеринга в 3Dmax я внес изменения в файл boot.ini для того чтоб система использовала для одного приложения больший чем положено объем оперативной памяти. В CoD MW2 имел полный список проблем с зависаниями, ошибками, перезагрузками. Но по совету Famas с http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=13&t=320119&hilit=directx&start=3180. Отредактировал свой boot.ini который выглядел у меня вот так:

    [boot loader]
    timeout=30
    default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)WINDOWS
    [operating systems]
    multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /noexecute=optin /fastdetect/usepmtime/3GB

    а теперь выглядит вот так:

    [boot loader]
    timeout=30
    default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)WINDOWS
    [operating systems]
    multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /noexecute=optin /fastdetect"

    И игра у меня теперь летает, без каких либо проблем. Надеюсь, это кому-нибудь поможет. Так как хуже нет, когда предвкушение от встречи с хорошей игрой омрачается какими-то проблемами. Да для тех, кто не в курсе отредактировать boot.ini можно, если открыть Свойства системы -> Дополнительные -> Загрузка и восстановление - параметры -> Загрузка операционной системы -> Правка. Всех с Новым Годом!
    31 декабря 2009 - 16:57 / #12
  3. Оффлайн

    Doomer

    Пользователь

    Сообщений: 2256

    Симпатий: 1

    Трофеев: 15

    Как ни странно,но бональная переустановка DirectX помогла ! Сколько же там этого говна с ошибками... :36: Помогите вот с этим : при загрузке уровня под водой виснет (ERROR) где-то на 3/4 колонке загрузки,что делать ?
    Сообщение отредактировал Doomer 2 января 2010 - 00:27

    1 января 2010 - 21:56 / #13
  4. Оффлайн

    Romas2012

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Трофеев: 5

    А что у меня за неустранимая ошибка пишет что "Для участия в етой игре требуеться запустить ПО Steam" пж отпишитесь
    21 января 2010 - 13:44 / #14
  5. Оффлайн

    Cym

    Сообщений: 0

    Цитата: Romas2012
    А что у меня за неустранимая ошибка пишет что "Для участия в етой игре требуеться запустить ПО Steam" пж отпишитесь

    Последний патч не дружит с киррилицей, соотвественно надо проверить путь по которому установлена игра, если он содержит русские буквы, либо переустановить в раздел с англ. названием, либо попробовать переименовать папку.
    пример:
    c:ИгрыMW2
    с:GamesMW2

    ps

    И вообще смотри внимательнее, это проблему уже раз 10 обсудили в других темах.
    http://www.modern-warfare.ru/forum/topic_542/3#reply
    Сообщение отредактировал Cym 21 января 2010 - 13:51
    21 января 2010 - 13:49 / #15
  6. Оффлайн

    cherchell

    Почетный пользователь

    Сообщений: 689

    Симпатий: 2

    Трофеев: 13

    Цитата: Cym
    И вообще смотри внимательнее, это проблему уже раз 10 обсудили в других темах.

    Ты бы знал сколько я тем таких снес с этой Ошибкой ПО Steam...нет, чтобы форум полистать, надо создать тем штук 15 одинаковых...

    GVM

    21 января 2010 - 14:20 / #16
  7. Оффлайн

    Cym

    Сообщений: 0

    Цитата: cherchell
    нет, чтобы форум полистать

    Один мой знакомый, который зависает на Гохе, поставил себе анимационную подпись - Не знаешь какой класс круче? Не знаешь где качаться? ... Мой друг я помогу тебе... ЮЗАЙ ПОИСК СЦУКА!!!!
    22 января 2010 - 09:22 / #17
  8. Оффлайн

    Overlord

    Пользователь

    Сообщений: 11

    Трофеев: 6

    GRAF-in,
    Нада попробывать, т.к. такая же проблема у меня...грешил на неисправную работу директа, так вот дело оказалось в обновлении последнем...но сначала думаю нужно точку восстановления создать, потому что с boot.ini шутки плохи)))) проверено))))

    26 января 2010 - 10:09 / #18
  9. Оффлайн

    HITMAN999

    Пользователь

    Сообщений: 6

    Трофеев: 5

    Цитата: Sedire
    та же проблема, ГФорс 9800 GT, дрова последние, ноябрьские... хз в чем дело...

    У меня тож такая прблема была помогло увеличение оперативки до 3 ГБ

    И ВООБЩЕ, ПО-МОЕМУ ВСЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ЗДЕСЬ ОШИБКИ ИЗ-ЗА НЕХВАТКИ ОПЕРАТИВКИ, ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ВСЕ ОНИ БЫЛИ И РЕШИЛИСЬ ЕЁ УВЕЛИЧЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!! ПОПРОБУЙТЕ МНЕ ПОМОГЛО!!!
    24 июля 2010 - 20:29 / #19
  10. Оффлайн

    Kagor4ik72

    Пользователь

    Сообщений: 693

    Симпатий: 61

    Трофеев: 13

    После покупки нового моника появилась подобная проблема. игры не запускаются с неисправимой ошибкой директа. код 4-7 не запускаются, бк2 работает, контра сорса не работает, в общем не ясна логика. некоторые игры работат, некоторые нет. что можно с этим сделать?
    21 сентября 2011 - 18:58 / #20

© Modern-Warfare.ru 2013.